Завод По Производству Полевого Шпата

Полевой шпат – обычное сырье, используемое в производстве стекла, керамики и в некоторой степени в качестве наполнителя и наполнителя в красках, пластмассах и резине. В производстве стекла глинозем из полевого шпата повышает твердость, долговечность и стойкость изделия к химической коррозии. В керамике смесь полевого шпата и кремнезема можно использовать для изготовления различных изделий, таких как столовая посуда, сантехника, напольная и настенная плитка. В красках полевой шпат можно использовать как регулятор рН и как суспендирующий агент. В пластмассах полевой шпат используется в качестве наполнителя и наполнителя, обеспечивая прочность и улучшая ударную вязкость и термическую стабильность конечного продукта. В каучуке полевой шпат используется в качестве наполнителя и наполнителя, повышая эластичность и прочность на разрыв конечного продукта.

Производительность

  • Завод по производству песка из полевого шпата производительностью 300 тонн в час расположен в центре Китая, а сырьем является полевой шпат. Завод производительностью 300 тонн в час производит мелкий и крупный песок различного назначения. Завод оснащен щековой дробилкой, конусной дробилкой, пескогенератором, вибрационным грохотом и ленточным конвейером. Завод предназначен для производства песка различных размеров: 0–5 мм, 5–10 мм, 10–20 мм, 20–30 мм, 30–40 мм и 40–50 мм.
  • Сырье сначала подается в щековую дробилку для первичного дробления. Затем измельченный материал поступает в конусную дробилку для вторичного дробления. Затем измельченный материал подается в пескогенератор, где он измельчается и преобразуется в песок. Затем песок просеивается с помощью вибросита, а песок необходимого размера отделяется и транспортируется в бункеры для хранения с помощью ленточного конвейера.
  • Завод имеет высокую производственную эффективность и производит высококачественный песок с однородным размером частиц. Завод прост в эксплуатации и обслуживании, отличается низким энергопотреблением и низким уровнем выбросов. Завод оснащен системами пылеподавления и снижения шума для обеспечения чистой и безопасной рабочей среды.
  • Завод по производству песка из полевого шпата производительностью 300 т/ч имеет широкий спектр применения. Мелкий и крупный песок, производимый заводом, может использоваться в различных строительных целях, таких как бетон, асфальт и строительные растворы. Мелкий песок также можно использовать в качестве наполнителя в красках, пластмассах и резине, повышая прочность и долговечность конечного продукта. Крупнозернистый песок можно использовать в качестве основного материала в строительных проектах, обеспечивая стабильную основу для зданий и дорог.
  • Завод по производству песка из полевого шпата производительностью 300 тонн в час — это высокопроизводительный и эффективный завод, производящий высококачественный песок для различных применений. Завод прост в эксплуатации и обслуживании, имеет низкое энергопотребление и низкий уровень выбросов. Установка имеет широкий спектр применения в строительной отрасли и может использоваться для производства мелкого и крупного песка различного назначения.
  • Звездные продукты

    Оставить сообщение